При увеличении длины волны поглощенного света в 3 раза длина волны,соответствующа

При увеличении длины волны поглощенного света в 3 раза длина волны,соответствующая красной границе фотоэффекта для данного металла: А) увеличится в 3 раза В) не изменится С) увеличится в √3 раз D) уменьшится в 3 раза Е) уменьшится в √3 раза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ В). Данная величина постоянна, для каждого металла имеет свое значение