При увеличении температуры газа его давление.......что масса и объем остаются неизменными:1 увеличивается 2 не измненяется 3 уменьшается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ-1) при нагревании молекулы газа расширяются, и поэтому давление увеличивается.
Гость
Ответ 1) так как при нагревании газа он расширяется, следовательно давление увеличивается.