При вертикальном и горизольтальном перемещении блоков горных пород образуются А)горсты Б)сдвиги в)грабены Г)литосферные плиты Самые южные горы Росии А)Алтай Б)Сихоте алинь В)Кавказ Г)Саяны Действующие вулканы и гейзеры встречаю...

При вертикальном и горизольтальном перемещении блоков горных пород образуются А)горсты Б)сдвиги в)грабены Г)литосферные плиты Самые южные горы Росии А)Алтай Б)Сихоте алинь В)Кавказ Г)Саяны Действующие вулканы и гейзеры встречаются а)на равнинах с высотами более 500 м б)в районах где земная кора неустойчива в)на ложе Мирового океана г)в наиболее дреыних горных системах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Г) 2)-В) 3-Б) :) надеюсь что помог Нажми плиз на Спасибо))