При всасывания попадают сначала в лимфу а вместе с неи в кровь:а)жиры б) глицерин и жирные кислоты в) аминокислоты г) глюкоза9) Образование жиров характерных для человека происходит в:а) клетках печени б) клетках толстого кише...

 При всасывания попадают сначала в лимфу а вместе с неи в кровь:а)жиры б) глицерин и жирные кислоты в) аминокислоты г) глюкоза9) Образование жиров характерных для человека происходит в:а) клетках печени б) клетках толстого кишечника в) клетках эпителия воросинок кишечника г) полости тонкого кишечника10) Входит в состав гемоглобина транспортирует кислород и углекислый газ:а) кальций и фосфор б) иод в) железо г) хлор11) Входит в состав костеи:а) калии и натрии б) кальции и фосфор в) сера и цинк г) железо и иод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - а) жиры; 9 - в);  10 - в) железо; 11 - б).