При выполнении задания номер2 учебника сделайте краткое записи (с помощью учебника). Воспользуйтесь ими во время выступления перед классом. Руль труда людей в экономике1. для чего нужен труд людей:2. какие профессии необходимы ...

При выполнении задания номер2 учебника сделайте краткое записи (с помощью учебника). Воспользуйтесь ими во время выступления перед классом. Руль труда людей в экономике 1. для чего нужен труд людей: 2. какие профессии необходимы в экономике: 3. от чего зависит успех труда людей: окр. мир 3класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нужен для развития мира. 3.От сил