При взаимодействии бензола с водородом образуется  а)циклогексан б)ацетилен в)толуол г)гексанол-1   взаимодействие этена и метана с хлором относится соответственно к реакциям а)обмена и замещения б)замещения и присоединения  в)...

При взаимодействии бензола с водородом образуется  а)циклогексан б)ацетилен в)толуол г)гексанол-1   взаимодействие этена и метана с хлором относится соответственно к реакциям а)обмена и замещения б)замещения и присоединения  в)присоединения замещения г)обмена и присоединения   среди перечисленных веществ к кислотным оксидам относят h2o2 cro3 co n2o5 sio2 n2o
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при взаимодействии бензола с водородом образуется  а)циклогексан;     взаимодействие этена и метана с хлором относится соответственно к реакциям в)присоединения замещения;     среди перечисленных веществ к кислотным оксидам относят cro3 n2o5 sio2