При взаимодействии железа с серой прореагировало 112г железа.какое каличество моль Fes образуется при этом?Ar (Fe)=56

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
112 г       xмоль Fe + S= FeS 1 моль          1моль 56г                              112г/56г= x/ 1моль                                     x=  112г/56г                                       x=2моль