При взлёте ракеты космонавт ощущает, что его прижимает к креслу. При этом: 1) изменяется масса космонавта 2) изменяется сила тяжести,действующая на космонавта 3) изменяется вес космонавта 4) никакие величины не изменяются ПОМО...

При взлёте ракеты космонавт ощущает, что его прижимает к креслу. При этом: 1) изменяется масса космонавта 2) изменяется сила тяжести,действующая на космонавта 3) изменяется вес космонавта 4) никакие величины не изменяются ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменяется сила тяжести, действующая на космонавта