При заданных элементах Х1,Х2,...,Хn, найти по отдельности суммы С1,С2 и количества М1,М2 элементов, значение которых соответственно больше W и меньше W. составить программу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n=10; var x:array[1..n] of integer; c1,c2,m1,m2,w,i:integer; begin Randomize; for i:=1 to n do begin  x[i]:=random(21);  write(x[i]:3);  end; writeln; write('w = '); readln(w); c1:=0; m1:=0; c2:=0; m2:=0; for i:=1 to n do  begin  if x[i]>w then begin c1:=c1+x[i]; m1:=m1+1; end;  if x[i]