При заключении брачного договора жена настаивала на том чтобы в нем была предусмотрена обязанность мужа всегда любить ее, не грубить и ходить с ней на все праздники, каждую неделю дарить подарки. Однако натариус отказался это с...

При заключении брачного договора жена настаивала на том чтобы в нем была предусмотрена обязанность мужа всегда любить ее, не грубить и ходить с ней на все праздники, каждую неделю дарить подарки. Однако натариус отказался это сделать, пояснив, что подобные положения не будутт иметь юридической силы. Так ли это Разве стороны не вправе сами устанавливать правила взаимоотношений Свой ответ обоснуйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нотариус прав, т.к. брачный договор может регулировать лишь имущественные отношения супругов. А обязанность любить, не грубить и ходить на праздники - неимущественные отношения.