При занятиях физическими упражнениями необходимо соблюдать определённые правила. Восстановите правила. Ответ запишите в виде: цифра- буква 1. проветривать помещение 2. Выполнять гигиенические процедуры 3. Соблюдать температурны...

При занятиях физическими упражнениями необходимо соблюдать определённые правила. Восстановите правила. Ответ запишите в виде: цифра- буква 1. проветривать помещение 2. Выполнять гигиенические процедуры 3. Соблюдать температурный режим 4. Следить 5. Заниматься 6. Чередовать 7. Контролировать 8. Соблюдать ___________________________________ A. в удобной спортивной одежде В. до занятий физическими упражнениями С. за хорошей освещённостью мест занятий D. своё самочувствие Е. нагрузку и отдых F. при занятиях в зале и на открытом воздухе G. после занятий физическими упражнениями H/ технику безопасности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 b 2 g 3 f 4 c 5 a 6 e 7 d 8 h