При знакомстве с какими средневековыми произведениями у вас появилось желание прочитать его до конца ? почему ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расскажу о довольно интересном труде, называемым "Молот ведьм"
Крайне интересная книга, помогающая увидеть психологию в период инквизиции.Раскрывает задумки о ведьмах и жутко веселит. Всего 3 части.В первой описывается существование ведьм и их доказательство.Во второй описываются ритуалы ведьм . Третья же учит как изничтожать ведьм.Для меня немного дико то, что в 15-16 веках приходилось доказывать то, что ведьмы существуют в реальной жизни и их нужно изничтожать. Мне всегда казалось, что для народа того времени ведьмы были чем - то естественным . Довольно неплохо написаны ритуалы , производимые ведьмами , но одно веселит: привязанность к членам.Жутко хохотал с момента с деревом. Яков слишком сильно был привязан к сексуальной энергии , поэтому мы , что ведьмы только и ждут , как украсть побольше пенисов , да наслать побольше проклятий сексуального характера.А так книга жутко доставила.Рекомендую к прочтению, всем , кому нечем заняться , да и кому интересна история инквизиции, посредством "Кровавой библии".
Авторский труд Ростислава Савченко-то бишь меня