Приблезительно равно :                                                                                                  358мм в сантимертрах =?                                                                                    ...

Приблезительно равно :                                                                                                  358мм в сантимертрах =?                                                                                                    358см в дециметрах =?                                                                                                       358см в метрах =?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сантиметре 10 миллиметров. 358мм=35,8см=40см 358см=35,8дц=40дц 358см=3,58м=3,6м