Прибор и устройство Физические явление (закон) А.пружинный диномометр 1.Закон Гука Б. ареометр 2.закон Паскаля ...
Прибор и устройство Физические явление (закон) А.пружинный диномометр 1.Закон Гука Б. ареометр 2.закон Паскаля 3.закон Архимеда 4.атмосферной давление 5.гидростатическое давление УКАЖИТЕ ЗАКОН (ЯВЛЕНИЕ), ЛЕЖАЩИЕ В ОСНОВЕ РАБОТЫ ПРУЖИННОГО ДИНАМОМЕТРА И АРЕОМОМЕТРА . запишите ответ под соответствующими буквами !
Ответ(ы) на вопрос:
А-1 Б-3 вот такое решение