"Прибыль превыше всего, но честь выше прибыли." Нужно написать эссе
"Прибыль превыше всего, но честь выше прибыли."
Нужно написать эссе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде всего человек должен зарабатывать только честным путем.
Всех денег не заработаешь,мы не должны забывать что кроме экономической выгоды есть ещё и моральные ценности.
Добросовестность и честь стоят выше каких-либо материальных ценностей.
Мы должны идти к финансовой независимости,чтоб наша жизнь была прекраснее,но при любых обстоятельствах мы должны оставаться людьми.
P.S.Это так чисто нарезки моих мыслей)Выбирай что нравится и связывай это в сочинение)Удачи!