Причастный оборот выделите во асех предложениях оооооооочень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Завязанных в узлы; падавших волнистыми пластами; свисавших над головой квадратными плитами. 2 - Наполненный солнечным дымом и жёлтыми отсветами скал. 3 - Нескошенные (одиночное причастие). 4 - Покрытые ольхой и осиной; обугленные от старости. 5 - Только что испечённого.