Причина образования двоевластия в Гяндже в 1780 г. А)создание противостояния между представителями ханского рода.. В)разделение власти между двумя братьями ханской семьи С)для управления ханством грузинский царь Ираклий 2ой и ...
Причина образования двоевластия в Гяндже в 1780 г. А)создание противостояния между представителями ханского рода.. В)разделение власти между двумя братьями ханской семьи С)для управления ханством грузинский царь Ираклий 2ой и гарабагский правитель Ибрагимхалил хан назначили своих представителей D)разделение ханства между Ираном и Россией E)завоевание ханства шекинским и гарабагским ханами... кто знает историю хорошо и если живет в азербайджане пуст даст номер.... plizzzzzzzzz..
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю что это ответ под "а"