Причина перехода немецких войск к обороне под Сталинградом в ноябре 1942 г. а) измена союзников б) открытие второго фронта во Франции в) героическое сопротивление защитников города г) назначение И.В. Сталина Верховным главноком...

Причина перехода немецких войск к обороне под Сталинградом в ноябре 1942 г. а) измена союзников б) открытие второго фронта во Франции в) героическое сопротивление защитников города г) назначение И.В. Сталина Верховным главнокомандующим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) открытие второго фронта во Франции