Причина войны за независимость английских колоний в Северной Америке: 1) ограничения торговли и промышленности,введённые парламентом 2)стремление колонистов завоевать территорию самой Англии 3)распространение влияние Католичес...

Причина войны за независимость английских колоний в Северной Америке: 1) ограничения торговли и промышленности,введённые парламентом 2)стремление колонистов завоевать территорию самой Англии 3)распространение влияние Католической церкви 4)борьба негров и индийцев против рабства Какие слои населения английских колоний в Северной Америке выступали за независимость от Англии? 1)наемные рабочие 2)английские дворяне 3)англиканские священники 4)предприниматели колоний 5)чиновники колониальной администрации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом вопросе ответ 1 в втором 1 или 2.