Причиной движения крови является работа ________ которое создаёт _________.        Кровь движется из области ___________туда, где давдение ______________ Артериальноедавление крови измеряют в плечевой артерии, так как в других ...

Причиной движения крови является работа ________ которое создаёт _________.        Кровь движется из области ___________туда, где давдение ______________ Артериальноедавление крови измеряют в плечевой артерии, так как в других артериях давление другое: ближе к сердцу____________ дальше от сердца, чем плечевая артерия,______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причиной движения крови является работа сердца которое создаёт давление. Кровь движется из области высокого давления туда, где давление ниже. Артериальное давление крови измеряют в плечевой артерии, так как в других артериях давление другое: ближе к сердцу выше дальше от сердца, чем плечевая артери, ниже.