Причины Английской революции седьмого века стало стремление короля Карла первого: 1) Продолжит Реформацию 2) Предоставить независимость Шотландии 3) Ввести новый налоги без разрешения парламента 4) На значок лордом-протектором ...

Причины Английской революции седьмого века стало стремление короля Карла первого: 1) Продолжит Реформацию 2) Предоставить независимость Шотландии 3) Ввести новый налоги без разрешения парламента 4) На значок лордом-протектором Оливера Кромвеля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. революция 17 века