Причины февральской революции во франции 1: ухучшение экономического положения ?

Причины февральской революции во франции 1: ухучшение экономического положения ??арода 2:сосредоточение власти в руках дворянства 3:гонения на католическую церковь 4: поражение в войне революция 1848г в отличие от революции 1830г 1:завершила объеденение страны 2:провозгласила республику 2: привела к династии новую республику 3:привела к власти буржуазию для авторитарного режима характерно 1:разделение трех ветвей власти 2:ведение миролюбивой политики 3:предоставление населению политических свобод 4:ограничение прав представительных органов власти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на вопрос: 1.2) 2.2) 3.1)