Причины Французской революции 18 век,7 класс,кратко надо,не из интернета!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Конфликты,государственное банкротство.2.Неурожайные года, повлекшие за собой голод.Их не устраивала феодально-абсолютистская система.3.Свобода,равенство,братство глубокие непримиримые противоречия между третьим сословием,составлявшим подавляющее большинство населения.
Гость
Господствующий феодально-абсолютический строй, тормозящий социально-экономическое и политическое развитие страны. Противоречия между обычными и господствующими привелигированными сословиями: дворянством и духовенством. Банкротство государства, неспособность власти выплавивать большие внутренние и внешние долги, из-за всего вышеперечисленного резкий рост социальной напряженности в обществе