Причины !!конфликта!! Октяборьская революция 2017. Плиззззз срочно помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины октябрьской революции 1917 года: усталость от войны; промышленность и сельское хозяйство страны оказались на грани полного развала; катастрофический финансовый кризис; нерешенность аграрного вопроса и обнищание крестьян; оттягивание социально-экономических реформ; противоречия Двоевластия стали предпосылкой для смены власти.