Причины коренного перелома в ходе великой отечественной войны..  если можно более 10 причин.. пожалуйста!

Причины коренного перелома в ходе великой отечественной войны..   если можно более 10 причин.. пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1943г -работа советской разведки (агентурная-в самой Германии, таке фронтовая,армейская и партизанская) -партизанское движение под руководством генштаба "рельсовая война", "концерт" -глубоко эшелонированная оборона -использование элиты красной армии(резервный фронт) -количественное превосходство в технике -героизм советских людей -оборона -искусство полководцев