Причины многообразия путей познания мира и их роль в жизни человека ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый просто хочет как то себя реализовать в жизни и по всякому пробует лишь для того чтобы найти свой имено путь это всё равно что выбирать автомобиль кто то побольше берёт кто то покрасивее но все за счёт проб и ошибок находят лучший так же и здесь путём долгих проб всё находиться но а кт ото так и не познаёт весь смысол жизни всю сущность бытия. Когда осазнаёшь для чего живёшь сразу отпадают все вопросы как жить для чего зачем что делать когда находишь любимою работу девошку или парня тогда и жизнь сразу приобретает краски. Всё зависит от того как мы смотрим на жизнь если с позици что она нам что то должна что всё плохо так оно и будет нужно просто наслаждаться каждым моментом жизни ведь она так прекрасна и настолько проста что дальше некуда просто нужно проживать каждый момент и радоваться что всё хорошо