Причины поражения русской армии под Нарвой ( не менее 3),  к осуществлению каких реформ Петра 1 стал толчек нарвской трагедии ( не менее 3)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Слабая подготовка Армии  2)Неопытное руководство армии 3)Использование иностранных руководителей 1)Введение рекрутского набора 2)Табель о рангах 3)Открытие Морской академии и Принятие Воинского устава