Причины поражения СССР в начале ВОВ? Если можете, то напишите, пожалуйста, по пунктам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины неудач Красной Армии - Численное превосходство немецкой армии - внезапность нападения Германии на СССР - личные ошибки Сталина в определении сроков начала войны и оценке планов Германии. - высокая техническая оснащенность немецкой армии - богатый боевой опыт Германии - не завершение процесса реорганизации и перевооружения Красной Армии.