Причины принятия великой хартии вольностей 1215 г. (ИМЕННО ПРИЧИНЫ ПРИНЯТИЯ !)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)необходимость регулирования вопросов налоговых сборов 2)необходимость более точного распределения феодальных повинностей 3)необходимость нормализации судоустройства и судопроизводства 4)выявление и регламентирование  прав английской церкви  5)нужность привидения в  соответствие действий должностных лиц относительно закона 6)введение правил пользования имуществом, правил отстаивания неприкосновенности имущества