Причины проявления конфликта? Поведение конфликтных ситуации? Виды конфликта? Как не проиграть в конфликте? Что такое конфликт? Межличностный конфликт? Примеры конфликта Что такое: сотрудничество, компромисс, избегание и прис...

Причины проявления конфликта? Поведение конфликтных ситуации? Виды конфликта? Как не проиграть в конфликте? Что такое конфликт? Межличностный конфликт? Примеры конфликта Что такое: сотрудничество, компромисс, избегание и приспособление Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последний пункт. Это виды решения конфликтов.