Причины великой французской буржуазной революции. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развитие буржуазных отношений, вступающих в противоречие с феодальными. бесправность крестьянского сословия накопление крупных капиталов у буржуазии, следовательно, её усиление большая инфляция, следовательно, рост цен неурожай и голод 1788 года существование внутренних таможенных границ отсутствие народного представительства во власти и недовольство этим.