Причитайте утверждение, если они верны, поставьте +, если не верны, то - : 1. Испарение бензина - это химическое явление. 2. Признаком реакции является горение. 3. 2CO+O2=2CO2 - эндотермическая реакция. 4. 2KNO3=2KNO2+O2 - реак...

Причитайте утверждение, если они верны, поставьте +, если не верны, то - : 1. Испарение бензина - это химическое явление. 2. Признаком реакции является горение. 3. 2CO+O2=2CO2 - эндотермическая реакция. 4. 2KNO3=2KNO2+O2 - реакция разложения. 5. Схема, CaCO3=CaO + CO2 - является уравнением химической реакции. 6. Из одного сложного вещества образуются два или более новых веществ в реакции это реакция разложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .  - 2 . + 3 . + 4 . + 5 . - 6 . +