Придкмайте приложения текста записав 4-5 предложений (1) Вот и со..нце спрятал..сь. (2) Стало темно. (3) И лес, и дальн..е деревни, и тр..ва – всё облеклось в безразличный, какой(то) зловещий цвет. (4) Деревья перестали п..качи...

Придкмайте приложения текста записав 4-5 предложений (1) Вот и со..нце спрятал..сь. (2) Стало темно. (3) И лес, и дальн..е деревни, и тр..ва – всё облеклось в безразличный, какой(то) зловещий цвет. (4) Деревья перестали п..качиват(?)ся и задевать друг друга сучьями. (5) Они выпр..мились, только изредка н..клонялись в..рхушками между собой, как будто взаимно предупреждали себя ш..потом о близк..й опас(?)ности. (6) Туча уже обл..жила горизонт и образовала какой(то) свинц..вый непроницаемый свод. (7) Наступила минута всеобщ..го торжественного м..лчания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и солнце спряталось. Стало темно. И лес, и дальние деревни, и трава - все облеклось в безразличный, какой-то зловещий цвет. Деревья перестали покачиваться и задевать друг друга сучьями. Они выпрямились, только изредка наклонялись верхушками между собой, как будто взаимно предупреждали тебя шепотом о близкой опасности. Туча уже обложила горизонт и образовала какой-то свинцовый непроницаемый свод. Наступила минута всеобщего торжественного молчания.  Где-то послышался птичье ухуканье, значит сова вышла на охоту. Подувал легкий ветерок и слышались непонятные звуки. Уже почти стемнело и я пошел домой. Выйдя из леса я увидел бледно-розовый закат, видимо в лесу из-за высоких деревьев казалось, что на улице совсем темно.