Придумаете пословицу, загадку или четверостишие с использованием выписанных слов : Учение, грамота, азбука (выписанные слова) Помогите пожалуйста с историей России
Придумаете пословицу, загадку или четверостишие с использованием выписанных слов : Учение, грамота, азбука (выписанные слова)
Помогите пожалуйста с историей России
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ученье свет, а неученье тьма" - так люди говорят, что грамоту учили. А мы, дружок пока что азбуку купили, чтоб русскими людьми скорее стать.