Придумай четыре предложения с участием героев сказки колобок.найди и подчеркни п?

Придумай четыре предложения с участием героев сказки колобок.найди и подчеркни п??едлоги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старуха поискала ПО своим кастрюлям продукты,ИЗ которых можно было бы испечь колобок. Красивый получился ИЗ теста колобок и сбежал ОТ старухи. НА лесной дороге он встретил зайчика и ОТ него тоже сбежал. Медведь встретился У опушки,поговорил С колобком,а тот опять побежал ПО дорожке пока ДО хитрой лисы не докатился,которая съела колобка .