Придумай и запиши приглашение на детский праздник используй пришедшие из француз

Придумай и запиши приглашение на детский праздник используй пришедшие из французского языка слова афиша карусель аттракцион сюрприз и пришедшие из немецкого языка слова фокус фейерверк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие ребята! Приглашаю вас на праздник. Там будут карусели, аттракционы и будут показываться разные фокусы. Каждому ребенку будут раздаваться различные сюрпризы: игрушки и сладости. В конце праздника будет фейерверк. всё?