Придумай предложения с однородными членами . Подлежащее:берёза дуб. Сказуем?

Придумай предложения с однородными членами . Подлежащее:берёза дуб. Сказуем??е: вспыхнули и погасли. Определения:прозрачная и светлая. Дополнения?книгу,тетрать и ручку Обстоятельства?на горе,в поле и в лесу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В парке растут березы и дубы. Сначала сено вспыхнуло,но огонь очень   быстро погас. В реке была удивительно чистая и прозрачная вода. Он быстро положил в портфель книгу,тетрадь и ручку. Мы разбили три лагеря:на горе,в поле и в лесу.