Придумайте 4 ВАРИАНТА заполнения схемы Гуманизм утверждает ценность человека ??

Придумайте 4 ВАРИАНТА заполнения схемы Гуманизм утверждает ценность человека ??? ? ↓ Следовательно, гуманный строй- человеческий строй ↓ ? ↓ Гуманный строй необходим каждому человеку для поддержания порядка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, ценности и идеалы человека - его человеческие качества.  ; В ценностях показана человечность. ; Проявление человечности.; Идеалы и ценности важны для развитая человечности в человеке.; 2. гуманизм должен проявляться и по отношению к окружающим, и к себе.: Гуманизм необходим для развития человека.; Гуманизм должен быть в каждом человеке.; Гуманизм одно из самых важных качеств в человеке.;