Придумайте как можно больше предложений со словом благотворительность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученики нашей школы начали заниматься благотворительностью.Благотворительность - одно из добрых дел.В наше время,благотворительность начала распространяться всё больше и больше.Благотворительность помогает многим людям найти себя.Не жди от благотворительности отдачи.