Придумайте поздравления с 90 летием гусь-хрустального района

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От всей души поздравляю вас со славной датой - 90-летием вашей Малой Родины.Гусь-Хрустальный район - уникальное муниципальное образование Владимирской области. И заметен он не только тем, что является самым большим по площади. В 2016 году мы отмечаем еще одну дату – 160 лет назад купцы Мальцовы в урочище Шиворово на реке Гусь начали строительство завода по производству хрусталя, который стал визитной карточкой района, одним из главных «брендов» всей Владимирской области и Малого Золотого кольца России.