Придумайте rap про географию не слишком короткий, буду благодарен тому кто придум

Придумайте rap про географию не слишком короткий, буду благодарен тому кто придумает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вырос на окраине рабочий городской И я этой географии я был не в зуб ногой Но вот пошел я в школу , там учитель просто класс Я все столицы мира взял и выучил за раз Я все узнал по страны и большие города Я полюбил Австралию , теперь хочу туда Я вновь открыл Америку как ХК Теперь смотрю всегда я , кино путешествий клуб Ведь, в нашей школе география святой урок На географию всегда повеселей звонок Эх стать бы мне географом , тогда я б тоже смог Красиво так рассказывать, про Чили и Бангкок