Придумайте сами или приведите примеры в качестве примера решённую задачу,в котор?

Придумайте сами или приведите примеры в качестве примера решённую задачу,в котор??й находится целое по его части. Найдите число, если: а) 3/7 его равны 21; б) 0,7 его равны 420; в) 17% его равны 68 Самая112 23.01.2013. Попросите больше объяснений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) в пакете конфет 3/7 всего пакета . что составляет 21 всего пакета сколько  всего конфет п кульке