Придумайте стих о временах года или о природе четверо стишье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это утро,радость эта, эта мощь и дня и света,       этот синий свод, этот крик и вереницы, эти стаи эти птицы,        этот говор вод, эти ивы и берёзы, эти капли-эти слёзы,        этот пух не лист, эти горы,эти долы, эти мошки,эти пчёлы,         этот зык и свист, эти зори без затменья, этот вздох ночной селенья,         эта ночь без сна, эта мгла и жар постели, эта дробь и эти трели,          это всё-весна.