Придумал задачу хочу проверить можно ли её решить вот: На рынке зимой 1 кг. яблок стоит 65 рублей. Весной на фрукты цены поднялись на 15%,в том числе и на яблоки. А осенью урожая было было в достатке и цены упали на 25%. Вопрос...
Придумал задачу хочу проверить можно ли её решить вот: На рынке зимой 1 кг. яблок стоит 65 рублей. Весной на фрукты цены поднялись на 15%,в том числе и на яблоки. А осенью урожая было было в достатке и цены упали на 25%.
Вопрос: сколько стояли яблоки весной и их цена осенью в рублях.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю вопрос чуть чуть не корректным вы не сказали какое количество, то есть можно подумать (сколько стоило 2 кг яблок ,а можно сколько стоил 1 кг яблок)