Придумать 12 заданий по плану ОГЭ,тоесть,как на сайте "решу ОГЭ",такие же задания,но только к этому тексту!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  определить стиль текста 2 определить тему текста 3 озаглавить текст 4 выписать схему 2-х сложных предложений 5 где мог встретиться этот текст 6 что вы представили себе на мыслительном экране? 7 випиши все эпитеты 8