Придумать 15 слов с корнями -растет- и др. -скак- и др. и составить этими словами 3 предложения помогите решить
Ответ(ы) на вопрос:
Корни скак,скоч: Скакать,вскочил,скачу, скачи скачок. Корни раст ращ рос вырасти выращу вырос росток Ростов ростовщик Ростислав на вырост орасль Предложения: 1)У реки растут ракиты,склоняя в воду свои длинные ветви. 2)Я целый день гулял по Росову. 3)Мой брат-скачок.