Сколько потребуется тонн угля если в один грузовик помещается 18 тонн а грузовиков сорок восемь тысяч триста двадцать восемь штук.Найди сколько кг угля всего и напиши остаток в виде слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я поняла то это будет так, 48.328*18=869.904 если словами, то сорок восемь тысяч триста двадцать восемь тонн умножить на восемнадцать грузовиков, равно восемьсот шестьдесят девять тысяс девятьсот четыре. могу ошибаться.