Придумать 2 слова и сделать фонетический разбор с етироваными гласными Я Ю Е Ё ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблоко (Й)- согл. Мягк. Зв. (А)-гл. Уд. (Б)- согл. Твёрд. Зв. (Л)- согл. Твёрд. Зв (О)- гл. Безуд. (К)- согл. Твёрд. Глух. (О)- гл. Безуд. Юла (Й)- согл, мягк., зв. (У)- гл. Безуд. (Л)- согл. Твёрд. Зв. (А)- гл, ударн.