Придумать 2 вопроса по главе человек в социальном измерение Глава I. Человек в социальном измерении § 1. Человек — личность 8 § 2. Человек познаёт мир 17 Учимся узнавать и оценивать себя 24 § 3. Человек и его деятельность 26 Уч...

Придумать 2 вопроса по главе человек в социальном измерение Глава I. Человек в социальном измерении § 1. Человек — личность 8 § 2. Человек познаёт мир 17 Учимся узнавать и оценивать себя 24 § 3. Человек и его деятельность 26 Учимся правильно организовывать свою деятельность 33 § 4. Потребности человека 33 Учимся размышлять 40 § 5. На пути к жизненному успеху 40 Практикум 48
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кого можно назвать личностью? Какие качества характеризуют сильную личность? Почему людей волнуют вопросы о смысле жизни? Как сделать правильный выбор жизненных целей? Что побуждает человека к деятельности? Какую роль играет труд в жизни общества? Каковы главные потребности людей?       Как экономика служит людям? Какие научно – технические достижения конца 20 – начала 21 века вошли в повседневную жизнь? Можно ли получить в школе знания, которых будет достаточно на всю жизнь?