Придумать 2 загадки на тему "Здоровый образ жизни", пожалуйста... Мы с мамой думали-думали, так ничего и не придумали(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чтобы не был хилым,вялым,     Не лежал под одеялом,     Не хворал и был в порядке,    Делай каждый день ... ( зарядку )   2.Болеть мне некогда друзья,    В футбол ,хокей играю я.   И я собою очень горд,    Что дарит мне здоровье ...( спорт)